В Анапе на пожертвования прихожан храма купили военное оборудование
Фото: официальная страница в ВК Храма Серафима Саровского в Анапе

В Анапе на пожертвования прихожан храма купили военное оборудование

Его передадут российским военным, участвующим в спецоперации на Украине. Новость об этом 11 июля была опубликована на странице анапского храма Серафима Саровского во ВКонтакте.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
июня
КПРФ побывала в Херсонской области с гуманитарной миссией
Общество
15:02
30
/
июня
Классическая музыка звучит на передовой Донбасса - ВИДЕО
Война
12:23

Для военных Российской армии на пожертвования прихожан были приобретены и переданы тепловизоры, которых так не хватает на фронте. Кроме того, передали воду и продукты питания.

«Наш приход окормляет артиллерийский полк 7-й Гвардейской Новороссийской дивизии ВДВ, теперь уже и по ту сторону границы. На собранные прихожанами пожертвования приобретено и передано необходимое специальное снаряжение в помощь нашим воинам. Также передали воду, хлеб приходской выпечки и детские рисунки. Господи, спаси и сохрани воинов наших!» - говорится в сообщении на странице ВК Храма Серафима Саровского в Анапе.

Когда российские бойцы получили посылку, они немедленно ответили фотоотчетом и словами благодарности. Военные поблагодарили жителей города, священников и прихожан церкви за доставленное военное оборудование. В telegram-канале «Типичная Анапа» опубликована фотография с подписью: «Воины-десантники передают привет анапчанам и говорят спасибо всем, кто помогает приближать окончание СВО».

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что классическая музыка звучит на передовой Донбасса. Известный скрипач-виртуоз Петр Лундстрем выступает для защитников Донбасса, так он хочет поддержать их в трудные военные времена.

Читайте также в УТЮГ: КПРФ побывала в Херсонской области с гуманитарной миссией.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER