В Краснодаре закрасят Рамоса: на доме нарисуют героя, погибшего на Украине
Фото: t.me/tipichkras
В Краснодаре закрасят Рамоса: на доме нарисуют героя, погибшего на Украине

В кубанской столице на стене многоэтажки появится портрет погибшего в спецоперации кубанского военного. Об этом 6 июня сообщил Алексей Серебренников, один из руководителей команды Stenaclub, которая наносит новую картину.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
мая
В Сочи граффити с The Beatles сменят на изображение героев Молодой Гвардии
21:15

Как стало известно, портрет погибшего в ходе спецоперации на Украине майора Андрея Бурлакова появится на стене дома, где раньше находилось изображения футболиста Рамоса - на стене дома по улице Школьной.

Как сообщил Алексей Серебренников, один из руководителей команды Stenaclub, которая наносит новую картину, работы начались 5 и продлятся по 9 июня. Дом на улице Школьной видно издалека. Таких мест для творчества в городе не много. По словам Серебренникова, все работы согласованы с администрацией Краснодара. Эскиз разрабатывался совместно со специалистами.

Начальник разведки полка Андрей Бурлаков 27 февраля принимал участие во взятии аэропорта Херсона. В ходе боя он организовывал артиллерийскую разведку, противник подбил машину управления, майор Бурлаков погиб на месте.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Сочи администрация и Горсобрание приняли решение заменить граффити с The Beatles на изображение героев Молодой Гвардии. 30 апреля в сети появились фотографии, на которых видно, что стену с граффити покрыли белой краской, сквозь которую проступает картина с музыкантами.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER