Борьба с тлетворным влиянием Запада: в Сочи закрасили музыкантов Beatles
"Фото из социальных сетей"
Борьба с тлетворным влиянием Запада: в Сочи закрасили музыкантов Beatles

В городе-курорте со стены на улице Несербской убрали граффити с участниками ливерпульской группы The Beatles, чтобы заменить его на патриотическое изображение. Об этом 30 апреля стало известно из сообщений местных жителей Сочи.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
апреля
В Краснодаре запустят «Трамвай Победы» с фото и историями ветеранов
Общество
19:41
30
/
апреля
Птицы пророчат победу спецоперации на Украине - краснодарские авгуры
Общество
00:31

Известная ливерпульская группа The Beatles была на пике популярности не только в прошлом столетии. В городе Сочи легендарное изображение с участниками знаменитой четвёрки музыкантов всегда привлекало взгляды местных жителей и туристов, которые сделали множество фотографий на его фоне.

Изображение участников группы The Beatles в Сочи на улице Несербской.jpeg

Теперь в социальных сетях появилась информация, что полюбившееся многим граффити на стене по улице Несербской закрасили. Фотографии, которые выкладывают местные жители, подтверждают данный факт: на них видно, что стену покрыли белой краской, сквозь которую теперь едва просвечиваются лица легендарного музыкального квартета.

Закрашенное граффити группы The Beatles на улице Несербской города Сочи.jpeg

Стало известно, что изображение было нарисовано на частной собственности, а убрали его по причине антироссийских настроений на Западе. Собственники здания приняли решение заменить изображённые ранее портреты участников группы The Beatles на картину патриотического характера.

Напоминаем, что ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что на Восточном рынке Краснодара разместили табличку,  которая гласит о запрете посещения рынка иностранцами, не признавшим ЛДНР и Крым. На объявлении также изображены символы СССР (серп и молот).



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER