В Краснодаре спасатели за день вытащили из воды трёх тонущих человек
Изображение: взято из открытых источников

В Краснодаре спасатели за день вытащили из воды трёх тонущих человек

В кубанской столице за сутки чуть не утонули три человека. Об этом 5 июня сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
февраля
В Сочи школьница утонула в реке, пытаясь сделать фото
Общество
11:06
20
/
апреля
В Анапе во время купания в море утонул подросток
Происшествия
08:16

Как стало известно только за минувшую субботу спасатели Краснодара вытащили из воды трёх тонущих человек. Жителям и гостям города напоминнили, что купаться в городских водоёмах и реке Кубань запрещено из-за сильного течения, ям, водоворотов и состояния воды, не соответствующего требованиям СанПиН.

В кубанской столице проводят профилактические рейды по патрулированию и контролю соблюдения жителями мер безопасности. В числе рейдовых групп спасатели, представители администрации, полиция и казаки.

При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните по телефону 214-33-36 или 112.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в горах Сочи в районе хребта Аибга на Красной Поляне мужчина хотел сделать фотографию, перелез через ограждения, но не удержался и упал в трехметровый сугроб. Под снегом находился ручей, который унес его по течению на 15 метров в сторону. Спасатели спустились под снег и подняли мужчину наверх с помощью альпинистского снаряжения. После этого, пострадавшего передали медикам скорой помощи.

Читайте также: в Сочи 13-летняя школьница пыталась сделать фото на телефон на берегу реки и утонула. Девочка поскользнулась и упала в водоём, сразу скрывшись под водой. 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER