В Анапе во время купания в море утонул подросток
Краевые спасатели Анапского Аварийно-Спасательного Отряда ГКУ КК ККАСС "Кубань-СПАС"
В Анапе во время купания в море утонул подросток

Подросток утонул в море между пляжем Джемете и Витязево. Информация об этом была опубликована 20 апреля в Telegram-канале краевых спасателей анапского аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
февраля
В Сочи школьница утонула в реке, пытаясь сделать фото
Общество
11:06
07
/
апреля
В Краснодарском крае нашли тело пропавшего восьмилетнего мальчика
10:44

В Анапе подросток, предположительно, 12-13 лет утонул во время купания в море. Вместе с ним в воде находилась женщина. Трагедия произошла накануне вечером между пляжем Джемете и Витязево.

О том, что в море двое терпят бедствие спасателям сообщили очевидцы. Отряд незамедлительно выехал на место и с помощью плавсредств добрался до женщины с ребенком.

«Женщину удалось спасти, но в очень тяжёлом состоянии с признаками обморожения, ребёнка, к сожалению, спасти не удалось», - говорится в сообщении.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Видео: анапский аварийно-спасательный отряд ГКУ КК ККАСС «Кубань-СПАС»

Спасатели обратились к жителям и гостям края с просьбой не переоценивать свои силы и не купаться в Чёрном море, особенно во время шторма.

МЧС Краснодарского края напоминает о действии штормового предупреждении на территории региона. В течение суток ожидается ухудшение погодных условий, выпадение осадков в сочетании с грозой.

Ранее УТЮГ  сообщал о пропаже восьмилетнего мальчика. Ребенок ушел из дома не вернулся. Его тело обнаружили спустя несколько часов. В социальных сетях появилась информация, что ребенок утонул.

Читайте также: в Сочи школьница утонула в реке, пытаясь сделать фото. 13-летняя девочка спускалась к воде по склону, но поскользнулась и упала в воду. Она тут же скрылась под водой и не смогла выплыть.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER