В Сочи школьница утонула в реке, пытаясь сделать фото
Николай Богданов-Бельский (1868-1945) Николай Богданов-Бельский картины

В Сочи школьница утонула в реке, пытаясь сделать фото

В Краснодарском крае в Сочи 13-летняя девочка пыталась сделать фото на телефон на берегу реки и утонула. Об этом 25 февраля сообщил Telegram-канал «ЧП Сочи».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
августа
В Горячем ключе в озере утонул ребенок
Происшествия
12:59
10
/
февраля
В горах Сочи монаха унесло рекой, когда он переходил её вброд
Происшествия
18:17
11
/
февраля
В Cочи нашли тело монаха, которого унесло течение
Общество
15:00
Как стало известно, местные жители увидели, как 13-летняя девочка спускается в воду у берега, чтобы сделать фото. Девочка поскользнулась и упала в реку, сразу скрывшись под водой. Её тело обнаружили 22 февраля ниже по течению реки, в районе торгового центра «Море Молл». Официальных комментариев пока нет.

Ранее УТЮГ писал, что в горах Сочи монаха унесло рекой, когда он переходил её вброд. Монахи Валаамского Спасо-Преображенского ставропигиального мужского монастыря пытались найти пропавшего своими силами, однако поиски не увенчались успехом. На место происшествия отправилась группа спасателей из восьми человек  на вертолете Ка-32 МЧС России. На следующий день спасатели обнаружили тело мужчины в середине русла реки в завале из веток и прутьев. Как сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России, подойти к месту в гидрокостюмах не представляется возможным.

Читайте также: на городском озере в Горячем ключе утонул ребенок. По данным некоторых СМИ, ребенку было четыре года. В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю рассказали, что по факту происшествия проводится доследственная проверка.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER