Теперь чётко патриотка: в Москве можно вставить импланты груди с флагом РФ
Стоп-кадр видео
Теперь чётко патриотка: в Москве можно вставить импланты груди с флагом РФ

В Москве пластический хирург предлагает клиенткам необычную грудь — с триколором или камуфляжем на имплантах. Об этом 30 мая сообщает редакция «Осторожно, новости».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
апреля
В России поддержка спецоперации стала модным трендом в индустрии красоты
Общество
19:37
23
/
апреля
В Анапе «Аморе фест» заменили на патриотические акции
Общество
09:28
25
/
апреля
В школах Краснодара начали поднимать флаг РФ и исполнять гимн перед уроками
11:36

Столичный пластический хирург Евгений Добрейкин рассказал, что импланты разработаны для тех, «кто хочет носить патриотичные символы прямо у сердца». По его словам, это «стильное решение идеально подойдет для тех, кто любит родину».

Настоящим патриоткам предложено на выбор два эксклюзивных дизайна – с российским флагом и классическим армейским камуфляжем.

Врач подчеркнул, что качество имплантов их не отличается от обычных и единственная разница — внешний вид. Поставщиками материалов являются Бразилия и Корея. Сообщается, что с Добрейкиным связались уже около тридцати женщин, которые хотят сделать себе именно такую грудь.

«Решили попробовать добавить немного патриотизма и договорились с поставщиками вот о таких имплантах. Наш эксперимент никак не связан со спецоперацией в Украине – просто патриотическая акция», - добавил доктор.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что что в России представительницы прекрасного пола стали делать маникюр с патриотическими символами в поддержку специальной военной операции России на территории Украины.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER