Донбасс, Херсонская область и Южная Осетия станут частью России уже в 2022?
Изображение: взято из открытых источников
Донбасс, Херсонская область и Южная Осетия станут частью России уже в 2022?

Депутаты Госдумы считают, что референдумы о присоединении ДНР, ЛНР, Херсонской области и Южной Осетии к России можно провести 11 сентября 2022 года в единый день голосования. Об этом 14 мая сообщает telegram-канал «Андрей Малахов V Z Знать и понимать!»

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
февраля
Украина собирается достроить дамбу, которая перекроет подачу воды в Крым
Политика
10:07
19
/
апреля
Жители поселка Розовка на Запорожье проголосовали за присоединение к ДНР
15:57
10
/
мая
Спикер Госсовета Крыма сообщил о возможном присоединении юга Украины к РФ
Политика
18:33
11
/
мая
Власти Херсонской области Украины просят принять регион в состав РФ
Политика
14:45

Депутат Госдумы Николай Новичков (фракция «Справедливая Россия») считает, что для присоединения вышеперечисленных территорий до окончания спецоперации нет препятствий.

«Я считаю это вполне реалистичным сценарием, по моим ощущениям, вариант с проведением референдумов в сентябре – возможен. Эти территории необходимо интегрировать в состав России», - говорит Новичков.

Виктор Водолацкий (фракция «Единая Россия»), тоже депутат Госдумы говорит о том, что намерения жителей Донбасса и Южной Осетии, а также Херсонской области, стать частью России очевидны.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что администрация Херсонской области собиралась обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой о присоединении региона без референдума.

Еще один депутат Госдумы Виталий Милонов (фракция «Единая Россия») не стал ничего говорить про даты присоединения Донбасса, но самый простой способ подтвердить желание жителей ЛНР и ДНР - это провести голосование.

Читайте также в УТЮГ :  депутат Госдумы Михаил Шеремет (фракция «Единая Россия») предложил воссоздать Таврический край, в состав которого войдут Херсонская область и отдельные районы Запорожья и Крыма. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER