На Кубани отчиму дали 16 лет тюрьмы за развращение 11-летней падчерицы
Изображение: взято из открытых источников

На Кубани отчиму дали 16 лет тюрьмы за развращение 11-летней падчерицы

Жителя Новороссийска приговорили к 16-ти годам лишения свободы за то, что он совершал со своей 11-летней падчерицей действия сексуального характера, а также вступал с ней в половое сношение. Об этом 12 мая стало известно из сообщений объединенной пресс-службы судов Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
февраля
В Сочи местного жителя подозревают в развращении 15-летней девочки
Происшествия
20:13
26
/
апреля
В Ялте осудили мужчину, который пять лет развращал свою 11-летнюю падчерицу
15:18

В городе-герое отчим несовершеннолетней девочки неоднократно совершал с ней действия сексуального характера, а также вступал с ней в половое сношение. При этом мужчина снимал домогательства на камеру мобильного телефона, а затем отправлял видеоролики с извращениями в закрытые чаты в мессенджерах.

Ленинский районный суд Новороссийска признал его виновным и назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на 16 лет в исправительной колонии строгого режима, а также на 15 лет запретил ему заниматься деятельностью, которая связана с работой с детьми.

Виновного данное решение суда не устроило и он решил его обжаловать. Но суд апелляционной инстанции оставил приговор неизменным. Он уже вступил в законную силу.

Напоминаем, что ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Краснодаре 19-летнего молодого человека, совершившего 14 апреля 2021-ого года насильственные действия сексуального характера над восьмилетней девочкой, осудили на 12 лет колонии строгого режима. Суд признал парня виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER