В Ялте осудили мужчину, который пять лет развращал свою 11-летнюю падчерицу
Изображение: взято из открытых источников

В Ялте осудили мужчину, который пять лет развращал свою 11-летнюю падчерицу

Жителя Ялты осудили на 16 лет за развращение несовершеннолетней падчерицы. Об этом 26 апреля сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Крыму и Севастополю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
января
В Краснодаре за разврат детей будут судить 50-летнего москвича
Происшествия
13:45
24
/
февраля
На Кубани осудили москвича, который несколько лет насиловал падчерицу
15:57

Следствие установило, что 56-летний мужчина с сентября 2015 года в то время, когда его жены не было дома, совершал в отношении несовершеннолетней падчерицы насильственные действия сексуального характера. Ребенку он угрожал расправой в случае, если она кому-то расскажет об этом.

Когда педофил впервые развратил девочку, ей было 11 лет. Только через пять лет, в декабре 2020 года, в правоохранительных органах узнали об ужасных событиях, происходящих с ребенком. В результате мужчину задержали, против него было собрано достаточное количество доказательств.

Ялтинский городской суд признал его виновным по статье 132 УК РФ. Фигуранта приговорили к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Ранее УТЮГ сообщал, что в Ейске суд вынес приговор 36-летнему уроженцу Москвы, обвиняемому в совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Несколько лет подряд мужчина насиловал 15-летнюю девочку. Его признали виновным и назначили наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет и 6 месяцев. 

Читайте также: в Краснодаре за разврат детей будут судить 50-летнего москвича. Его обвиняют сразу в трёх преступных эпизодах.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER