Ейск стал вторым городом России, в котором можно дешево отдохнуть в мае
Изображение: взято из открытых источников
Ейск стал вторым городом России, в котором можно дешево отдохнуть в мае

Ейск вошёл в топ городов, в которых можно недорого отдохнуть в мае. Об этом 4 мая сообщил сервис бронирования жилья Tvil.ru.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
апреля
Все спешат на отдых: продажи ж/д билетов на курорты юга выросли на 40%
Общество
18:46
04
/
мая
Азовское море станет зоной круизного туризма
15:00

Как стало известно, сервис Tvil.ru провел исследования и определил, в каких городах и на каких курортах можно дешево отдохнуть в мае.

По данным исследователей, самым недорогим направлением стала столица Абхазии. В Сухуми туристы бронируют жилье за 573 рубля в сутки. В среднем они планируют провести там около 16 дней.

На втором месте оказался азовский курорт Кубани - город Ейск. Не смотря на то, что жилье здесь стоит в два раза дороже, чем в Абхазии, - 1160 рублей в сутки, туристы планируют провести на Кубани около 9 ночей.

В десятку самых дешевых направлений для путешествий в мае текущего года попали поселок Николаевка в Крыму, Казань, Таганрог, Санкт-Петербург, Владивосток, Москва, Волгоград и Нижний Новгород. В двух последних городах и северной столице на бюджетное бронирование туристы потратят не менее 2 тысяч рублей. В других городах стоимость бронирования не превышает эту цену. По статистике сервиса бронирования жилья Tvil.ru, туристы, которые выбирают бюджетный отдых, выбирают жилье в мае от 1,5 до 16 ночей и тратят на проживание до 2,5 тысячи рублей в сутки.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что на майские праздники продажи железнодорожных билетов на курорты юга России выросли на 40%, а в республику Крым - более, чем на 60%.

 

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER