На берегу моря в Геленджике нашли обмороженного учителя английского языка
https://t.me/kubanspas

На берегу моря в Геленджике нашли обмороженного учителя английского языка

В Геленджике спасатели нашли мужчину, пропавшего в городе три дня назад. Об этом 20 апреля спасатели отряда «Кубань-Спас» сообщили в своём Telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
апреля
В Анапе во время купания в море утонул подросток
Происшествия
08:16
20
/
апреля
В Анапе на мать утонувшей 8-летней девочки возбудили уголовное дело
14:24

Спасатели «Кубань-СПАС» нашли под Геленджиком мужчину, потерявшегося на курорте несколько дней назад. Его родственники сообщили, что он живет в Новороссийске, преподает английский язык и уехал из города 17 апреля в село Криница, чтобы посмотреть на дольмены. Но спустя сутки он не вышел на связь.

Спасатели изучили маршрут мужчины по камерам видеонаблюдения и сделали вывод, что он может находиться в районе туристической базы «Грекова щель». Отряд выехал на место предполагаемого местоположения туриста и нашли его там с признаками переохлаждения.

«Его напоили горячим чаем и оказали первую помощь», - говорится в сообщении спас-отряда.

В Геленджике спасатели помогли мужчине.jpg

Фото: https://t.me/kubanspas

По данным «Кубанских новостей», потерявшегося туриста ограбили и избили, проломив голову. Он несколько часов пролежал на берегу в ожидании помощи. По предварительной информации, неизвестные напали на 40-летнего мужчину в лесу. Полиция уже заинтересовалась инцидентом и организовала проверку. Возбуждено уголовное дело.

Ранее УТЮГ  сообщал, что под Анапой спасатели вытащили из моря женщину с ребёнком. Девочку спасти не удалось, её мать находится в больнице с сильным переохлаждением. Правоохранители возбудили против женщины уголовное дело.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER