«Победа будет за нами!» В Краснодаре КПРФ провела автопробег в поддержку спецоперации на Украине
Фото "Утренний Юг"
«Победа будет за нами!» В Краснодаре КПРФ провела автопробег в поддержку спецоперации на Украине

В столице Кубани состоялся автопробег в поддержку специальной операции на Украина и 20 ключевых предложений КПРФ по преображению России. Об этом 10 апреля стало известно корреспонденту «Утреннего Юга».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
марта
В Краснодаре состоялся автопробег в поддержку армии России - ВИДЕО
Горячая тема!
12:20
18
/
марта
В Сочи состоялся автопробег в поддержку действий Президента
18:33
25
/
марта
В Краснодаре подняли аэростат с георгиевской лентой в поддержку спецоперации на Украине
18:56

В автопробеге приняли участие около 20 автомобилей. Колонна проехала по центральной улице Красной от театра Драмы до кинотеатра «Аврора», а затем в обратную сторону на улицу Постовую.

Организатором мероприятия выступило краевое отделение КПРФ. Автоколонна развернула флаги СССР, Знамя Победы и флаги КПРФ.

«В такой сложной ситуации нужно поддержать усилия нашего государства по денацификации и демилитаризации Украины. Считаем происходящие события ключевыми для страны. Уверены, что победа будет за нами, а Украина будет дружественной, денацифицированной и демилитаризованной», - прокомментировал один из организаторов акции депутат гордумы Краснодара Александр Сафронов.

По словам организаторов, прошедшая акция также направлена на поддержку 20 неотложных мер для преображения России выдвинутые КПРФ, которые наиболее точно отвечают на нынешние вызовы, стоящие перед Россией.

photo_2022-04-10_16-00-34.jpg

Граждане города поддержали участников автопробега гулом машин. Жители Краснодара приветственно махали руками, когда колонна проезжала мимо. После автопробега участники сделали коллективную фотографию на память.

 ПАРТНЁРСКИЙ МАТЕРИАЛ



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER