В Краснодарском крае группа живодёров ловит собак и заматывает их в пакеты
"Баринова Ксения "Собака бигль" "
В Краснодарском крае группа живодёров ловит собак и заматывает их в пакеты

В городе Сочи несколько активистов отлавливают собак, заматывают их в пакеты и погружают в багажник автомобиля; куда злоумышленники отвезли пойманных животных - пока непонятно. Об этом 12 апреля стало известно из сообщений в Telegram-канале «ЧП Сочи».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
февраля
Ветеринары Кубани рассказали об участившихся случаях отравления собак
Горячая тема!
20:15
30
/
марта
В садовом товариществе под Краснодаром на дереве нашли повешенную собаку
Общество
09:10

Происшествие происходит в кубанском городе-курорте на улице Есауленко неподалёку от многоэтажных домов. Двое мужчин и одна женщина (предположительно, группа активистов) совершают отлов собак, а затем складывают пойманных животных в пакеты и помещают их в багажник транспортного средства. Всё происходит прямо на глазах у детей.

В городе Сочи несколько активистов отлавливают собак, заматывают их в пакеты и погружают в багажник автомобиля, куда злоумышленники отвезли пойманных животных - пока непонятно.png

Очевидцы жестокого зрелища предполагают, что подобным образом группа активистов «решает» проблему с бездомными животными на территории своего двора.

Что злоумышленники делали с собаками дальше - пока остаётся неизвестным. В данный момент волонтёры и неравнодушные жители города Сочи пытаются узнать о их местонахождении, но всё ещё безуспешно. Правозащитники хотят добиться справедливости и привлечь живодёров к ответственности.

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что в Краснодаре неизвестные люди выбросили в мусорный бак трех котят; неравнодушные местные жители спасли животных и забрали их домой.

Читайте также: в Сочи хозяин хладнокровно забил свою собаку топором в «медицинских целях».



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER