В Анапе 30 и 31 марта перекроют некоторые улицы из-за соревнований
Изображение: взято из открытых источников

В Анапе 30 и 31 марта перекроют некоторые улицы из-за соревнований

В Краснодарском крае в городе Анапе из-за соревнований по велоспорту будет перекрыто движение на некоторых улицах из-за соревнований. Об этом 29 марта сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
марта
В Сочи открыли центр тестирования и подготовки олимпийских спортсменов
Общество
09:40
28
/
марта
На Кубани пройдёт благотворительный турнир по боксу в помощь детям Донбасса
Спорт
18:11

Как стало известно, 30 и 31 марта и 8 и 9 апреля в Анапе пройдут всероссийские соревнования по велоспорту. В соревнованиях примут участие 170 спортсменов из 21 региона России в возрасте от 15 лет до 61 года. Соревнования будут проходить в виде групповых гонок на 80 км. Маршрут гонки пройдёт от станицы Гостагаевской до станицы Натухаевской.

10 апреля велосипедисты примут участие в соревнованиях по дисциплине «критериум», спортсменам предстоит преодолеть 30 км городских улиц.

Победители велогонки в Анапе смогут принять участие в финале XI летней Спартакиады учащихся России-2022 в Ижевске.

Ранее УТЮГ  писал, что в Краснодаре 31 марта в «Баскет-Холле» пройдёт международный благотворительный турнир по боксу. В турнире примут участие 30 спортсменов из разных стран, в том числе из России, Узбекистана, Таджикистана, Армении. Деньги, которые будут получены от продажи билетов, направят на приобретение вещей первой необходимости, лекарств и продуктов питания для детей, прибывших из Донецкой и Луганских народных республик.

Читайте также: Матвей Сафонов, вратарь ФК «Краснодар», сообщил о финансовом состоянии клуба и своих планах, а также прокомментировал уход из «быков» тренера Даниэля Фарке. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER