#СвоихНеБросаем: в Анапе «моржи» проплыли с большой буквой Z - ВИДЕО
Изображение: взято из открытых источников
#СвоихНеБросаем: в Анапе «моржи» проплыли с большой буквой Z - ВИДЕО

В Анапе любители зимних купаний провели акцию в поддержку специальной операции на Украине. Об этом сообщает 27 марта telegram-канал «Типичная Анапа».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
марта
Кубанский казачий хор поддержал военных, участвующих в специальной операции
Культура
14:34
25
/
марта
В Краснодаре подняли аэростат с георгиевской лентой в поддержку спецоперации на Украине
18:56

«Моржи» провели акцию в поддержку Вооруженных Сил России в Малой Бухте города-курорта. В патриотической акции приняли участие 14 человек.

Это уже вторая подобная акция поддержки в Анапе. Так 1 марта в городе провели флешмоб в поддержку российской армии. Жители построились на побережье в виде буквы «Z».

в Анапе провели флешмоб в поддержку российской армии.JPG

Неделей позже, 7 марта в Анапе прошел автопробег в поддержку ВС РФ. Автомобилисты проехали по городу в солидарность с нашей армией. Колонна автомобилей с флагами России выехала от торгового центра «Красная площадь» и проехала по улицам города-курорта.

в Анапе прошел автопробег в поддержку ВС РФ.JPG

Ранее УТЮГ  сообщал, что вечером 25 марта в центре кубанской столицы на главной городской площади прошёл запуск большого воздушного шара с длинной георгиевской лентой. На корзине аэростата был прикреплён плакат с патриотической символикой и надписью «Z - своих не бросаем!».

Воздушный щар-Z.jpg

В пресс-службе мэрии сообщили корреспонденту «Утреннего Юга», что воздушный шар отправила в небо Федерация воздухоплавания при поддержке администрации Краснодара в рамках акции «Георгиевская Лента».

Читайте также: Кубанский казачий хор (ККХ) в Центральном концертном зале Краснодара провёл концерт в поддержку армии России.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER