В Краснодарском крае на автотранспорт массово помещают символы «Zа наших!»
"Тюменская линия"

В Краснодарском крае на автотранспорт массово помещают символы «Zа наших!»

На Кубани жители массово размешают патриотические знаки на свои транспортные средства в поддержку президента Российской Федерации и русской армии. Об этом 4 марта стало известно из фото- и видеоматериалов, выложенных в Сеть жителями Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
февраля
Депутат Госдумы Константин Затулин пожелал России победы в «войне» с Украиной
Политика
12:48
03
/
марта
Директор Ассоциации развития гражданского общества Кубани поддержал Россию
16:28

В Краснодаре на линию вышли несколько автобусов, «помеченных» патриотическим символом в поддержку российской военной спецоперации на Украине. Теперь, например, на троллейбусе номер семь можно увидеть плакат с надписью «Zа наших #ZаРусскийМир». 

Полотна с такими словами жители кубанской столицы могут видеть и на рекламных щитах.

Символы патриотизма можно заметить и на автотранспорте в городе Сочи. На 4 марта зафиксировано свыше тысячи автомобилей, «помеченных» патриотическими знаками.

Жители курортного города принимают активное участие в акции «Своих не бросаем!». 3 марта в рамках патриотического флешмоба волонтеры Сочи раздавали на парковках крупных торговых центров наклейки с надписями «Zа наших!».

В поддержку российской армии прошёл и массовый автопробег в Краснодаре от территории ТРК «OZ Mall» до Горячего ключа. В нём приняли участие примерно 200 автомобилей.

Напоминаем, что ранее УТЮГ писал о том, что представители образования, науки, искусства и культуры Кубани обратились к Владимиру Владимировичу Путину в своём письме по поводу спецоперации на Украине.

Читайте также: акция «Своих не бросаем» состоится 4 марта в кубанской столице.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER