
В Краснодарском крае на автотранспорт массово помещают символы «Zа наших!»
На Кубани жители массово размешают патриотические знаки на свои транспортные средства в поддержку президента Российской Федерации и русской армии. Об этом 4 марта стало известно из фото- и видеоматериалов, выложенных в Сеть жителями Краснодарского края.
В Краснодаре на линию вышли несколько автобусов, «помеченных» патриотическим символом в поддержку российской военной спецоперации на Украине. Теперь, например, на троллейбусе номер семь можно увидеть плакат с надписью «Zа наших #ZаРусскийМир».
Полотна с такими словами жители кубанской столицы могут видеть и на рекламных щитах.
Символы патриотизма можно заметить и на автотранспорте в городе Сочи. На 4 марта зафиксировано свыше тысячи автомобилей, «помеченных» патриотическими знаками.
Жители курортного города принимают активное участие в акции «Своих не бросаем!». 3 марта в рамках патриотического флешмоба волонтеры Сочи раздавали на парковках крупных торговых центров наклейки с надписями «Zа наших!».
В поддержку российской армии прошёл и массовый автопробег в Краснодаре от территории ТРК «OZ Mall» до Горячего ключа. В нём приняли участие примерно 200 автомобилей.
Напоминаем, что ранее УТЮГ писал о том, что представители образования, науки, искусства и культуры Кубани обратились к Владимиру Владимировичу Путину в своём письме по поводу спецоперации на Украине.
Читайте также: акция «Своих не бросаем» состоится 4 марта в кубанской столице.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER