В Краснодаре перестал работать сайт с расписанием общественного транспорта
Изображение: взято из открытых источников

В Краснодаре перестал работать сайт с расписанием общественного транспорта

В кубанской столице сайт с расписанием общественного транспорта попал под санкции и оказался заблокированным. Об этом 11 марта сообщил «ТВ Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
марта
Запрет на полёты в аэропорты Краснодара и Анапы продлён до 20 марта
Общество
10:44
11
/
марта
На Кубани полицейские задержали мужчин, похитивших железнодорожные рельсы
Общество
13:16

В Краснодаре жители и гости города не могли зайти на сайт и получить информацию о движении общественного транспорта из-за того, что сайт не загружался со смартфонов.

В Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении 11 марта сообщили, что сервис снова начал работать. Только теперь узнать о движении трамваев, троллейбусов и автобусов можно по новому адресу: proezd.kttu.ru и proezd.kttu.ru\krasnodar\mobile.html (для мобильных устройств).

Ранее УТЮГ писал, что в кубанской столице изменились способы оплаты муниципальных парковок. Так с 10 марта оплатить муниципальную парковку можно будет банковскими картами, приложением или через портал parkingkrd.ru. Бесконтактная оплата телефоном через паркомат доступна только для владельцев карт «Мир». Для оплаты через паркомат горожане могут воспользоваться пластиковой картой Visa, MasterCard, «Мир». 

Читайте также: в Краснодаре пассажирам общественного транспорта посоветовали иметь при себе банковские карты, наличные или проездные билеты для оплаты проезда. Оплата за проезд в общественном транспорте Краснодара не будет осуществляться с помощью гаджетов, привязанных к платёжным системам Visa и Mastercard. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER