Запрет на полёты в аэропорты Краснодара и Анапы продлён до 20 марта
https://www.instagram.com/krr.aero/

Запрет на полёты в аэропорты Краснодара и Анапы продлён до 20 марта

Сочинский аэропорт продолжает работу в штатном режиме. Об этом 11 марта сообщили в официальном Telegram-канале международных аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
февраля
Росавиация приостановила работу 12 аэропортов на юге России
Происшествия
08:54
25
/
февраля
Аэропорт Сочи будет временно принимать рейсы из соседних аэропортов
Общество
08:03
25
/
февраля
В аэропорту Краснодара рассказали о работе в период отмены полетов
14:18

Авиасообщение в аэропортах Краснодара и Анапы приостановлено до 03:45 20 марта 2022 года по распоряжению авиационных властей. Отменены все рейсы на прилёт и вылет.

«Зона для полётов в северо-западной части Краснодарского края признана небезопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров», - говорится в сообщении.


Пассажиров просят обращаться в авиакомпании и турагентства по всем вопросам, связанным с обменом и возвратом билетов. Информация о вывозных рейсах в соседние аэропорты будет предоставлена авиаперевозчиками дополнительно.

Аэропорт Сочи продолжает работать в качестве аэроузла, принимающего отмененные или задержанные рейсы из соседних аэропортов. До него пассажиры добираются автомобильным или железнодорожным транспортом.

Терминалы аэропортов в Краснодаре и Анапе работают для обеспечения взаимодействия с пассажирами: продолжают функционировать авиакассы, офисы авиакомпаний, осуществляются консультации на стойках информации.

Узнать интересующую информацию можно позвонив на общий колл-центр аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа: 8 800 301 19 91

Тем временем, Росавиация сняла введенные ранее ограничения на взаимного авиасообщение с Азербайджаном, Арменией, Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном, Туркменистаном, Узбекистаном и Ираном.

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER