На Кубани покупатели подрались из-за товара в последний день работы IKEA
Изображение: взято из открытых источников

На Кубани покупатели подрались из-за товара в последний день работы IKEA

Шведская компания IKEA заявила о прекращении работы на территории России и Белоруссии до 31 мая. В одном из магазинов покупатели даже устроили драку из-за приглянувшегося товара. Об остановке работы компании стало известно 3 марта из сообщения на сайте IKEA.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
февраля
В Краснодарском крае режим повышенной готовности продлили до 30 мая
Общество
19:41
28
/
февраля
Щедрый подарок: 8 марта сочинский транспорт станет бесплатным для женщин
Общество
20:24

Шведская компания IKEA, специализирующаяся на продаже мебели и предметов интерьера, сообщила о приостановке работы на территории Российской Федерации и Белоруссии до 31 мая 2022 года. 

Данная новость вызвала у жителей Краснодара большой ажиотаж, и они отправились в торговый центр «МЕГА Адыгея – Кубань», где находится магазин компании, чтобы успеть совершить покупки до его закрытия. В магазине образовалась огромная очередь от складов до касс, люди скупали все товары подряд.

3 марта, в последний день работы IKEA в ТЦ «МЕГА Адыгея – Кубань», две женщины даже устроили в магазине драку. Им обеим приглянулся один и тот же сотейник, и они решили поделить его с помощью рукоприкладства. Очевидцы успели снять их потасовку на видео, а затем они выложили ролик в социальные сети. Теперь видео с дракой двух женщин из-за сотейника в IKEA разлетелось по всему Интернету и стало одним из самых обсуждаемых в Сети к данному моменту.

Напоминаем, что ранее УТЮГ писал о том, что в социальных сетях жителей Краснодара появилось видео, как по газону парка Галицкого под музыку бежит человек в костюме огромного коричневого клеща.
 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER