Щедрый подарок: 8 марта сочинский транспорт станет бесплатным для женщин
Изображение: взято из открытых источников

Щедрый подарок: 8 марта сочинский транспорт станет бесплатным для женщин

Традиционным подарком для жительниц и гостей Сочи мэрия курорта намерена создать праздничное настроение. Об этом 28 февраля сообщил глава курорта Алексей Копайгородский в своём Telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
февраля
Краснодар: как пройдёт Масленица в 2022 году
23:11
28
/
февраля
В РФ началась шестидневная рабочая неделя
11:36

В Сочи уже готовятся встречать Международный женский день. Глава города Алексей Копайгородский сообщил, что атмосферу праздника на курорте будут создавать с учетом всех коронавирусных ограничений. А для женщин сделают подарок, уже ставший традиционным – бесплатный проезд на общественном транспорте.

Еще один подарок приготовила Северо-Кавказская железная дорога. Ранее пресс-служба компании сообщала, что в мартовские праздники будет назначен дополнительный поезд из Ростова-на-Дону в Сочи («Роза-Хутор») с группой вагонов «Ростов-Адлер». 

Состав начнёт движение 5 марта в 21.35. На курорт он прибудет 6 марта в 10.52, сделав остановки в Краснодаре, Горячем Ключе, Туапсе, Лазаревском, Лоо, Сочи, Хосте и Адлере. Обратно состав отправится 8 марта в 17.55, в Ростове он будет 9 марта в 08.16.

Таким образом курорт сможет посетить еще большее количество туристов. 

Ранее УТЮГ сообщал о предстоящей шестидневной рабочей неделе в преддверии праздника. Жители России будут работать 5 марта с укороченным рабочим днём, а отдыхать 6,7 и 8 марта.

Читайте также: с 28 февраля по 5 марта в Краснодарском крае отмечают Масленицу – один из традиционных древних русских праздников. Второй год подряд из-за коронавирусных ограничений в регионе не будет пышных праздников и массовых гуляний.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER