В Краснодаре суд рассмотрит дело курьера о надругательстве над детьми
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре суд рассмотрит дело курьера о надругательстве над детьми

Доставщика еды обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух девочек девяти лет. Об этом 1 марта сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
января
В Краснодаре за разврат детей будут судить 50-летнего москвича
Происшествия
13:45
01
/
февраля
На Кубани будут судить преподавателя музыки за развращение учениц
Происшествия
20:03
22
/
февраля
В Сочи местного жителя подозревают в развращении 15-летней девочки
Происшествия
20:13

Следователи завершили расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 25-летнего работника службы доставки. Его обвиняют в совершении насилия против двух девятилетних девочек. Материалы дела переданы в суд. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

Преступление было совершено 5 декабря 2021 года в одном из домов по улице Рождественская Набережная. Следствие считает, что курьер, встретив девочек в подъезде, проследовал за ними в лифт, где совершил преступление против половой неприкосновенности малолетних. Когда лифт остановился, обвиняемый покинул его и скрылся.

Девочки отправились домой, где рассказали о происшествии родителям, а те сообщили информацию в правоохранительные органы. Обвиняемого задержали благодаря слаженным и оперативным действиям следователей краевого СКР.

На время следствия мужчина был заключён под стражу, где находится по сей день.

Ранее УТЮГ  сообщал о предстоящем суде над учителем музыки из Геленджика. Ученицы музыкальной школы обвинили педагога в насильственных действиях сексуального характера. Следствие считает, что 34-летний местный житель неоднократно совершал преступления против двух девочек – семи и девяти лет.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER