На Кубани будут судить преподавателя музыки за развращение учениц
Зондерланд Ф. Урок музыки
На Кубани будут судить преподавателя музыки за развращение учениц

Перед судом предстанет преподаватель школы искусств из Горячего Ключа. Об этом 1 февраля сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
сентября
В Горячем Ключе дети обвинили преподавателя музыки в домогательствах
Происшествия
20:21
13
/
января
В Краснодаре за разврат детей будут судить 50-летнего москвича
Происшествия
13:45

Преподавателю музыки из школы искусств в Горячем Ключе предъявили обвинение в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Уголовное дело против него было возбуждено в сентябре 2021 года после того, как две ученицы в возрасте семи и девяти лет пожаловались на домогательства своим родителям.

Следствие считает, что 34-летний местный житель неоднократно совершал преступления сексуального характера в отношении двух малолетних учениц школы. Одна из них рассказала о происходящем в школе своим родителям, после проверки информации была установлена причастность педагога к совершению преступления еще против одного ребёнка.

На время следствия мужчину заключили под стражу, где он находится по сей день. Прокуратура утвердила обвинительное заключение, материалы дела в ближайшее время будут направлены в суд. 

Следователь также вынес представление в адрес городской администрации о необходимости устранить причины и условия, которые способствовали совершению преступления.

Согласно уголовному кодексу обвиняемому грозит лишение свободы от 12 до 20 лет.

Читайте также: в Краснодаре будут судить 50-летнего жителя Москвы за преступления против половой неприкосновенности нескольких детей в возрасте от восьми до 12 лет.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER