В Анапе драка несовершеннолетних парней привлекла внимание полиции
Вильгельм Трюбнер, "Мальчишеская драка"
В Анапе драка несовершеннолетних парней привлекла внимание полиции

Жители Анапы пожаловались на частые драки подростков в одном из дворов по улице Промышленной. На инцидент обратили внимание в полиции и задержали подозреваемых, сообщили 16 февраля в отделе МВД по Анапе.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
февраля
Краснодарская резня бензопилой: мужчина решил распилить обидчика на дороге
Общество
14:13
11
/
февраля
Стали известны подробности жестокого избиения молотком супругов на Кубани
15:27

В Анапе житель улицы Промышленной снял на видеокамеру драку подростков. По его словам, во дворе возле учебного заведения регулярно происходят потасовки. На записи видно, как борются два молодых человека, но снимавший написал в социальных сетях, что после этого началась массовая потасовка.

«После драки этих двух началась массовая потасовка мгновенно, и так же быстро закончилась, начали все обниматься и утирать разбитые носы! Нельзя Думе понизить возраст призыва в армию?» – написал автор видео.


В полиции сообщили, что обратили внимание на видеоролик и организовали проверку. В результате оперативных действий, участников драки удалось установить. Опрос проводили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Отмечается, что на теле молодых людей повреждений обнаружено не было.

Тем не менее, полиция устанавливает обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Видео: ОМВД по г. Анапа

Ранее УТЮГ писал о жестоком конфликте на дороге в станице Холмской. Трое мужчин устроили драку, а потом резню бензопилой прямо на перекрёстке из-за того, что один участник движения подрезал другого. Обиженные автолюбители пытались решить конфликт на кулаках, но после того, как один из них был сражён ударом противника, взялись за опасный инструмент.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER