Краснодарская резня бензопилой: мужчина решил распилить обидчика на дороге
Изображение: взято из открытых источников

Краснодарская резня бензопилой: мужчина решил распилить обидчика на дороге

В Краснодарском крае в станице Холмской мужчины устроили резню бензопилой на перекрёстке. Об этом 7 февраля сообщил телеграмм-канала «Телетайп Краснодара».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
февраля
Краснодарского экс-судью Юрия Захарчевского будут судить за ДТП
Общество
23:00
08
/
февраля
В Краснодаре из-за ДТП погибла помощник депутата ГД РФ Юлия Газизова
Происшествия
01:17

Как стало известно, легковая иномарка подрезала «Газель» на светофоре. После этого из газели вышли двое и напали на водителя грузовика. Тот смог уложить одного из нападавших на асфальт нокдауном.

Тогда второй участник решил нарушить правила рукопашной и взял безопилу. Вместе с товарищем они начали заводить её и гоняться за водителем «Газели». Но пила так и не завелась. После этого водитель газели запустил в инструмент камнем, так, что от него отвалилась какая-то запчасть. Чем закончилась драка не сообщают.

Ранее УТЮГ писал, что в Краснодаре в дорожно-транспортном происшествии погибла помощник депутата ГД РФ Юлия Газизова. Водитель 26-летней Юлии ехал по улице Уральской со стороны Старокубанской в сторону улицы Лизы Чайкиной и около дома №81 наехал на металлический столб дорожного знака. После этого у машины сорвало крышу. Водитель и девушка получили травмы, от которых пострадавшая скончалась в больнице.

Читайте также: ВККС разрешила возбудить дело на бывшего судью Юрия Захарчевского из Краснодара который насмерть сбил велосипедиста. Его обвиняют в « Нарушение ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места происшествия» (п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ). Также будет возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности».

 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER