На Кубани мужчина чуть не задушил жену из-за переписки в телефоне
Николай Васильевич Неврев
На Кубани мужчина чуть не задушил жену из-за переписки в телефоне

В Краснодарском крае в Абинском районе мужчина чуть не задушил жену из-за переписки в телефоне. Об этом 15 февраля сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
января
На Кубани изнасилованную девушку проводил домой «тот самый» преступник
17:56
14
/
февраля
На Кубани известный артист сломал палец дочери и попал на скамью подсудимых
Общество
11:28

Как стало известно, в Абинском районе 30-летний мужчина обнаружил, что супруга прочитала в его телефоне переписку с другой девушкой. После этого муж накинулся на жену, пытался её задушить и даже угрожал убить.

В настоящее время в отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Во время предварительного следствия мужчине была избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Расследование уголовного дела завершено, все материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание, которое грозит мужчине, лишение свободы на срок до двух лет.

Ранее УТЮГ писал, что в Краснодаре перед судом предстанут приезжие, напавшие на водителя-таксиста. Они через мобильное приложение вызвали такси бизнес-класса. На месте назначения один из злоумышленников напал на водителя и начал его душить. После этого они угнали машину потерпевшего, нанеся ущерб на сумму более 1,6 миллиона рублей. Сейчас уголовное дело направлено в суд. По инкриминируемой приезжим мужчинам статье им грозит до 15 лет тюрьмы. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER