Женщина заказала украшения и «забрала» их с помощью молотка в Краснодаре
Фото: Cornelia Ng / Unsplash

Женщина заказала украшения и «забрала» их с помощью молотка в Краснодаре

Она уже задержана

В Краснодаре женщина заказала ювелирные украшения и похитила их из пункта выдачи, забрав и другие посылки. Об этом 12 марта сообщила пресс-служба УМВД РФ по Краснодару.

В полицию в поселке Калинино обратился сотрудник пункта выдачи интернет-заказов и рассказал о краже. Правоохранители выяснили, что со склада организации было похищено 70 посылок с разными товарами.

В ходе работы оперативники выяснили, кто стоял за кражей – ей оказалась 36-летняя жительница Брюховецкого района, которая ранее уже привлекалась за аналогичное преступление.

Как оказалось, женщина заказала доставку ювелирных украшений и одежды, но заказ свой «забрала» ночью. С помощью молотка она разбила окно в помещение, откуда похитила свои посылки и чужие.

Сумма ущерба, который нанесла «покупательница», превысила больше 200 тыс. рублей. Во время задержания полицейские обнаружили и изъяли часть украденного. Украшения женщина успела продать.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
февраля
«Ограбление по-игромански»: в Краснодаре девушка украла PlayStation в магазине электроники
Происшествия
10:17
23
/
октября
«Взяла не то яблоко?» В Сочи пенсионерка украла телефон из магазина
Происшествия
07:46


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER