Женщина не отвязала от банка сим-карту и лишилась 600 тыс. рублей в Краснодаре
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Женщина не отвязала от банка сим-карту и лишилась 600 тыс. рублей в Краснодаре

Новый владелец номера смог перевести себе все её средства

В Краснодаре местная жительница не отвязала старую сим-карту от банка и лишилась 600 тыс. рублей. Об этом 21 марта сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу.

54-летняя местная жительница обратилась в дежурную часть отдела полиции поселка Калинино с жалобой на то, что у неё с банковского счета пропали денежные средства в размере 600 тыс. рублей.

Оказалось, что женщина несколько месяцев не пользовалась сим-картой, из-за чего оператор сотовой связи заблокировал номер и продал его другому человеку. Заявительница не отвязала номер сим-карты от банковского счета и злоумышленник смог перевести себе все её средства.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
марта
Мужчина украл кошелек и проиграл все украденные деньги у букмекера в Сочи
Происшествия
11:25
20
/
марта
Мужчина в Краснодаре похитил 112 000 рублей со счета знакомой
Происшествия
10:35


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER