Водители Краснодара продолжают снимать номера после сокращения времени бесплатной парковки
Фото: Утренний Юг

Водители Краснодара продолжают снимать номера после сокращения времени бесплатной парковки

Машины неплательщиков стоят друг за другом рядами

После сокращения времени бесплатной парковки в центре Краснодара количество машин без номеров не уменьшилось. Об этом 4 июня сообщает «Утренний Юг».

Наш корреспондент Алена Прудникова прошлась по центру кубанской столицы и оценила соотношение автомобилей с госномерами и без. Припаркованных авто со снятыми номерами практически не было только на главной улице города - Красной. Зато на ней же подобные машины спокойно передвигались по дороге.

20250603_125205.jpg

Большинство автомобилей недобросовестных водителей припарковано на смежных к Красной улицах. Так, целые ряды машин со снятыми или закрытыми номерами стоят на Карасунской и Пашковской.

20250603_115240.jpg

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
мая
Правила оплаты парковки изменят в Краснодаре из-за неплательщиков
Экономика
21:13
04
/
июня
5 минут — это издевательство. Что думают жители Краснодара о сокращении бесплатного времени парковки
Общество
11:22


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER