В Сочи задержан «разговорчивый» грабитель
Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы
В центре города-курорта задержан грабитель, который заговорил свою жертву и украл деньги. Об этом 18 июня сообщили в пресс-службе УВД по городу Сочи.
Ночью в центре Сочи сотрудники отдела полиции Центрального района задержали 43-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении грабежа. Мужчина, ранее судимый, подошел к прохожему возле круглосуточного магазина. Завязав разговор, он внезапно выхватил из рук собеседника 3 000 рублей и скрылся с места преступления.
Оперативники отреагировали на сообщение и задержали злоумышленника по горячим следам. Однако к моменту задержания он уже успел потратить похищенные деньги.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье о грабежах (ч. 1 ст. 161 УК РФ). Мужчина помещен под стражу. Ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER