Полиция поймала пытавшегося угнать экскаватор мужчину в Сочи
Фото: МВД Краснодарского края

Полиция поймала пытавшегося угнать экскаватор мужчину в Сочи

Обе попытки преступлений оказались неудачными

В Сочи полицейские мужчину, который пытался угнать экскаватор. Об этом 23 апреля сообщает МВД по региону.

Инцидент произошел в поселке Лоо. 39-летний приезжий из Павловского района сначала попытался угнать спецтехнику, а затем совершил грабеж.

Согласно предварительным данным, злоумышленник проник на территорию частного дома и сел за руль незапертого экскаватора. Однако его попытка угона оказалась неудачной: недалеко отъехав, он не справился с управлением и опрокинул машину в овраг.

К счастью, проезжающие мимо водители заметили происшествие и помогли мужчине выбраться из кабины экскаватора. После этого он направился в ближайший магазин, где похитил продукты и алкоголь на сумму около 50 тыс. рублей. На выходе из магазина его попытался остановить охранник, но грабителю удалось скрыться с места преступления.

Злоумышленника задержали по горячим следам в тот же вечер. В отношении него возбуждены уголовные дела об угоне и грабеже.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
марта
Преступление ради свидания: на Кубани мужчина украл манекен в модной одежде
18:55
22
/
августа
«Преступление и наказание»: на Кубани пенсионер, убивший ребёнка, семь лет бегал от правосудия - его ждёт тюрьма
Происшествия
12:26


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER