В Краснодарском крае 1 февраля до +7° ожидаются сильные осадки
Фото: Екатерина Матюшина / Коммерсантъ

В Краснодарском крае 1 февраля до +7° ожидаются сильные осадки

В отдельных районах возможен ливень с грозой

В Краснодарском крае в воскресенье, 1 февраля, прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами дождь и мокрый снег. Об этом 31 января сообщает Краснодарский ЦГМС.

В Краснодарском крае в воскресенье, 1 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями. Временами пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега.

В отдельных районах прогнозируются опасные явления: сильный дождь и ливень с грозой, усиление ветра с порывами 20–25 м/с, местами гололед, на дорогах гололедица.

Ветер западной четверти 5–10 м/с, в горах местами порывы 15–17 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5°, местами в северной половине края и на Азовском побережье –1...–6°. Днем +2...+7°, местами в северной половине края и на Азовском побережье 0...–5°. В горах ночью и днем –1...–6°. На Черноморском побережье температура ночью +1...+6°, днем +4...+9°.

В Краснодаре облачно с прояснениями. Ночью пройдет небольшой дождь, днем дождь с мокрым снегом. Ветер западный 4–9 м/с. Температура воздуха ночью +1...+3°, днем +2...+4°.

Анапа: ночью +2...+4°, днем 0...+2°.

Геленджик: ночью +6...+8°, днем +4...+6°.

Горячий Ключ: ночью -3...+5°, днем +4..+6°.

Новороссийск: ночью +6...+8°, днем +3...+5°.

Сочи: ночью +5...+10°, днем +6...+11°.

Туапсе: ночью +6...+8°, днем +7...+9°.

Подпишитесь на нас в Telegram


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER