Фото: Elham Abdi / Unsplash
В Краснодаре стая бродячих собак оккупировала двор и мешает жить людям
Животные носятся за детьми
В Краснодаре стая агрессивных собак обосновалась на одной из улиц и не даёт спокойно жить людям. Об этом 4 марта сообщил telegram-канал «Типичный Краснодар и край».
Очередная стая обосновалась на улице Петрозаводской. Местные жители рассказывают, что животные проявляют агрессию, предположительно, защищая свою территорию.
В составе этой стаи минимум пять здоровых животных, которые периодически начинают гоняться за детьми.
«Стая собак. Дети не могут справиться. Взрослые не могут справиться. Просто не сосчитать. Их тут уже где-то восемь штук. Они носятся за этими детьми», - прокомментировала горожанка.
Животные, живущие во дворе, чувствуют себя довольно вольготно. Местные жители, в свою очередь, интересуются, кто должен заниматься проблемой бродячих собак в городе.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
Рекомендуем
Читайте также
