Стая собак едва не загрызла школьника в Краснодаре
Фото: Паувель (Пауль) де Вос, «Дерущиеся собаки»

Стая собак едва не загрызла школьника в Краснодаре

Животные укусили ребёнка за руку

Местные жители говорят, что это не первое нападение псов, но раньше до телесных повреждений не доходило. Об этом 1 февраля сообщил telegram-канал «Типичный Краснодар».

Инцидент произошёл днём, примерно в 15:40, 31 января на пересечении улиц Рыминской и Куликова поля. Автор обращения рассказала, что на её 13-летнего сына напала стая бродячих собак. В это время школьник возвращался домой с учёбы.

Собаки укусили мальчика за руку и сильно напугали. Мать пострадавшего уточнила, что к счастью, подоспел случайный прохожий и отогнал собак. 

Укус собаки

Краснодарцы рассказали, что это уже не первое нападение стаи собак, но раньше до телесных повреждений не доходило. Родители школьников боятся отпускать детей на улицу.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Краснодаре вечером 3 января мальчик вместе с друзьями играл на поле около Восточно-Кругликовской, 45/3. В какой-то момент собака, которая гуляла с хозяином без поводка и намордника набросилась на ребёнка и укусила его за плечо

Мужчина подозвал питомца, и они вместе ушли. Родители негодуют, что мужчина даже не поинтересовался самочувствием ребёнка, которого укусила его собака.

Читайте также на УТЮГ: в Краснодаре стая бездомных псов едва не загрызла школьника. Он чудом отбился рюкзаком и позвонил матери, которая отвезла его в больницу. Школьнику назначили курс вакцинации против бешенства. А женщина обратилась в полицию.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
октября
В Сириусе стая агрессивных собак напала на женщину и погрызла ей руки и ногу
Происшествия
13:22
12
/
ноября
В Сочи бродячие псы погрызли двух детей: Следком возбудил уголовное дело
Происшествия
13:20


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER