Работники «Магнита» удерживают бьющую в живот женщину в Краснодаре
Фото: Виктор Михалев / АиФ

Работники «Магнита» удерживают бьющую в живот женщину в Краснодаре

Она снова напала на девушку

В супермаркете «Магнит» задержали женщину, ранее замеченную в нападениях на девушек. Об этом 25 апреля сообщил телеграм-канал «Краснодар и край».

В поселке Краснодарском в супермаркете «Магнит» женщина напала на девушку. Незадолго до этого она была известна в Краснодаре за серию нападений.

Имеются сведения о минимум трех эпизодах нападений: одна женщина была избита недалеко от остановки на улице Боспорской, вторая — на улице Соловьева, третья — на улице Серебрякова. Насильственные действия носили внезапный характер, удары наносились, в том числе, коленом в живот.

Работники магазина среагировали на инцидент в «Магните», задержав агрессора до приезда полиции.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
июня
«Это ей за непослушание!» В Сочи отчим до смерти забил ремнём 7-летнюю падчерицу
Происшествия
22:04
30
/
марта
«Это просто воспитательные методы!» В Новороссийске женщина жестоко избивала собаку на глазах у своей дочери
Происшествия
19:35


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER