Парковки Анапы, Сочи и Новороссийска станут бесплатными в честь Дня Победы
Фото: Утренний Юг

Парковки Анапы, Сочи и Новороссийска станут бесплатными в честь Дня Победы

Льготный режим будет действовать в майские праздничные выходные

В Анапе, Сочи и Новороссийске в честь 9 Мая отменят оплату на муниципальных парковках. Об этом 7 мая сообщили администрации городов.

В Анапе, Сочи и Новороссийске муниципальные парковки будут работать бесплатно в период вторых майских праздничных выходных. Решение приняли местные власти для удобства жителей и гостей курортных городов.

В Новороссийске бесплатный режим введут с 00:00 9 мая до конца суток 11 мая. В администрации города сообщили, что воспользоваться парковками без оплаты смогут как местные жители, так и туристы.

Соответствующее постановление подписала исполняющая обязанности главы Новороссийска Эльвира Кальченко. Бесплатными станут 10 муниципальных парковок, расположенных преимущественно в центральной части города. В перечень вошли участки на улицах Леднева, Коммунистической, Жуковского, Козлова, Карла Маркса, Новороссийской Республики, Губернского, Советов, Сипягина, а также на Анапском шоссе.

В Анапе и Сочи бесплатный режим также будет действовать с 9 по 11 мая включительно. В праздничные дни автомобилисты смогут свободно пользоваться всеми муниципальными парковками городов.

Подпишитесь на нас в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
марта
Плату за муниципальные парковки в Анапе приостановили
Общество
09:30
09
/
апреля
Бесплатную парковку в аэропорту Краснодара открыли после обновления
Общество
18:54


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER