Туристический бренд Кубани презентовали в Астрахани
На мероприятия обсудили перспективы сотрудничества двух регионов
В Астрахани специалисты туристско-информационного центра Краснодара и городского управления экономики представили новый туристический бренд. Об этом 29 апреля сообщает «BFM Кубань».
На встрече были представлены разнообразные туристические направления, от индивидуальных экскурсий выходного дня до комбинированных туров, которые позволят туристам глубже познакомиться с культурой и природой Краснодара. Специалисты подчеркнули уникальность предложений, ориентированных как на местных жителей, так и на гостей города.
В ответ представители туристско-информационного центра Астраханской области поделились своими инициативами. Они рассказали о гастрономических турах, которые позволяют туристам насладиться местной кухней, а также об эксклюзивных турах с рыбалкой на осетровых фермах, которые пользуются большим спросом среди любителей активного отдыха. Кроме того, Астраханская туристическая лига презентовала спектакль «Опера в Астраханском кремле».

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
