Специалисты устраняют последствия сбоя на водозаборе Мзымта в Сочи
Часть районов города временно осталась без воды
В Сочи специалисты «Водоканала» проводят восстановительные работы после технического сбоя на водозаборе Мзымта. Об этом 27 августа сообщает пресс-служба мэрии Сочи.
Сбой в работе электрооборудования произошел ночью в 01:50. К 04:00 удалось запустить часть насосов, однако в ряде районов зафиксированы жалобы на низкое давление воды и ее отсутствие. В частности, проблемы наблюдаются в микрорайоне Хоста, сельхозпоселке Приморский, а также на улицах Звездной, Тепличной, Иванова Поляна, Буковой, Механизаторов, Дубовой, Вишневой и ряде других.
Специалисты занимаются поиском поврежденных кабельных линий и поэтапным перезапуском насосного оборудования. Водоснабжение планируется восстановить в штатном режиме в течение суток.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
