Газо- и электроснабжение восстановили в Витязево после крупного пожара
Специалисты проверили более 350 домов и около 150 коммунальных и общественных объектов
В Витязево восстановили газо- и электроснабжение после пожара, возникшего в результате ДТП. Об этом 22 сообщает мэр Анапы Светлана Маслова.
Газо- и электроснабжение восстановили на Верхней дороге и Пионерском проспекте в Витязево. Инженерные сети были повреждены в результате крупного пожара, который произошел после ДТП в воскресенье.
Сотрудники «Газпром газораспределение Краснодар» провели подомовой обход и проверили более 350 жилых домов. Также специалисты обследовали около 150 коммунально-бытовых и общественных объектов.
После завершения проверок газоснабжение восстанавливали поэтапно. Специалисты убедились в исправности оборудования и только после этого проводили пуск газа в дома и другие объекты.
«Электросети Кубани» — филиал «Анапаэлектросеть» — восстановили две линии электропередачи протяженностью около 100 метров каждая. На поврежденных участках заменили сгоревшие провода, также специалисты восстановили четыре пролета линий.
Ремонтно-восстановительные работы провели в кратчайшие сроки. После завершения всех необходимых мероприятий подача газа и электроэнергии на пострадавших участках была полностью восстановлена.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
