Приезжие похитили из квартиры в Новороссийске деньги, технику и украшения
Злоумышленники планировали продать украденные вещи
В Новороссийске неизвестные проникли в квартиру и похитили денежные средства, технику и ювелирные изделия. Об этом сообщает пресс-служба УМВД города-героя 24 февраля.
В Новороссийске двое приезжих совершили кражу, похитив имущество на сумму свыше 100 тысяч рублей.
По данным следствия, двое мужчин проникли в квартиру через незапертую дверь, воспользовавшись ключами, оставленными в замочной скважине. Их 28-летняя знакомая осталась снаружи, чтобы следить за окружающей обстановкой. В квартире они похитили видеокамеру, фотоаппарат, плазменный телевизор, несколько мобильных телефонов, а также валюту и ювелирные изделия.
Злоумышленники намеревались продать украденные вещи, а вырученные деньги разделить между собой и сообщницей. В настоящее время все трое находятся под стражей, против них возбуждено уголовное дело.
Материалы дела с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения. За кражу им может грозить до шести лет лишения свободы.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER