Приезжего убийцу задержали в Новороссийске
Фото: Утренний Юг

Приезжего убийцу задержали в Новороссийске

Мужчина пользовался подложными документами

В Новороссийске задержали убийцу из Северодвинска. Об этом 12 марта сообщили в пресс-службе СУ СКР по Архангельской области.

24-летний житель Северодвинска во время конфликта с 30-летним мужчиной выстрелил ему в голову, из-за чего тот скончался на месте. Убийца с места преступления скрылся и был объявлен в федеральный розыск. Ему заочно выбрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина пользовался подложными документами и менял внешность для того, чтобы его не нашли.

При поддержке новороссийских полицейских его местоположение было установлено. Его задержали и сейчас он этапирован в Северодвинск.

 

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
марта
В Краснодаре утверждено обвинение убийцы своей дочери и её матери
Происшествия
10:33
11
/
марта
Мужчину обвиняют в убийстве знакомого на Кубани
Происшествия
21:49


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER