После ливня и града в Краснодаре начали откачивать воду с улиц
Из-за сильных осадков временно перекрыто движение на участке улицы Московской
Коммунальные службы Краснодара ликвидируют последствия сильного дождя и града. Об этом 12 июня сообщили в пресс-службе мэрии города.
Сильный дождь и град, обрушившиеся на Краснодар, привели к подтоплениям на ряде городских улиц. Для устранения последствий непогоды на проблемные участки направили водооткачивающую технику.
В настоящее время работы ведутся в Музыкальном микрорайоне, на улице Ратной Славы, улице Аксайской, 48, улице Московской, 140, а также в районе Вишняковского моста.
Из-за значительного скопления воды временно перекрыто движение транспорта по улице Московской на участке до улицы имени Петра Метальникова.
В режиме готовности находятся 33 единицы специальной техники, 16 мотопомп и 32 сотрудника коммунальных служб. Обстановку в городе контролируют специалисты профильных подразделений и сотрудники Службы спасения.
Жители могут оставить заявку на откачку воды с придомовых территорий и улиц по телефонам Единой дежурно-диспетчерской службы.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций горожан просят обращаться по номеру 112.
Подпишитесь на новости Краснодара в Telegram

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
