Подозреваемого в ножевом нападении в форме задержали в Сочи
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Подозреваемого в ножевом нападении в форме задержали в Сочи

Конфликт во дворе закончился госпитализацией

Полицейские в Сочи задержали подозреваемого в нападении с ножом в военной форме. Об этом 26 сентября сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Хостинском районе Сочи задержан 39-летний местный житель, подозреваемый в нанесении ножевого ранения 49-летнему мужчине. Инцидент произошел во дворе жилого дома.

По предварительной информации, конфликт между мужчинами перерос в потасовку, в ходе которой один из участников нанес другому удар ножом. Пострадавший госпитализирован. С задержанным работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства. По словам очевидцев, нападавший был в полицейской форме.

photo_2025-09-26_13-50-08.jpg

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
сентября
Напавший с канцелярским ножом на женщину в Геленджике задержан полицией
Общество
12:28
26
/
сентября
В Новороссийске пассажир совершил разбойное нападение на таксиста
Происшествия
11:29


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER