Первый замглавы Анапы Максим Мысаков покинул должность
Фото: Администрация Краснодарского края

Первый замглавы Анапы Максим Мысаков покинул должность

Чиновник ушел из администрации города из-за переезда в Краснодар

Первый заместитель главы Анапы Максим Мысаков покинул свой пост в связи с переездом в Краснодар. Об этом 12 марта сообщила мэр города Светлана Маслова.

Максим Мысаков оставил должность первого заместителя главы Анапы. По словам мэра города Светланы Масловой, решение связано с его переездом в Краснодар.

В городской администрации Мысаков отвечал за ряд ключевых направлений. В его ведении находились вопросы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности, а также организация закупок товаров, работ и услуг для нужд муниципалитета.

Согласно информации на сайте администрации Краснодарского края, Максим Мысаков родился 27 октября 1986 года в Краснодаре. В 2009 году он окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Карьеру начал в 2006 году в строительных и дорожных компаниях Краснодара, где работал до 2017 года. Затем занимал руководящие должности в главном управлении строительства Краснодарского края.

В сентябре 2020 года Мысаков был назначен заместителем руководителя краевого департамента строительства, а в марте 2021 года исполнял обязанности главы ведомства. В июне 2024 года он занял пост заместителя главы Анапы.

Подпишитесь на нас в Telegram

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
января
Исполняющий обязанности руководителя нацпарка Сочи покинул пост
Общество
15:32
04
/
марта
И.о. вице-мэра Анапы Сергей Мамон покинул должность и ушел в бизнес
Политика
10:19


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER