Исполняющий обязанности руководителя нацпарка Сочи покинул пост
фото: пресс-служба Сочинского национального парка

Исполняющий обязанности руководителя нацпарка Сочи покинул пост

Сергей Шевелев ушел с должности по собственному желанию

Сергей Шевелев покинул пост и.о. директора нацпарка Сочи. Об этом 21 января сообщает пресс-служба учреждения.

Сергей Шевелев, исполнявший обязанности директора Сочинского национального парка, 21 января объявил о своем уходе с должности. Решение об увольнении было принято по собственному желанию.

Шевелев руководил Кавказским заповедником с 2002 года, а с 2023 года исполнял обязанности руководителя нацпарка. За время его работы, по данным пресс-службы, Сочинский национальный парк и Кавказский заповедник стали лидерами в заповедной системе России по посещаемости и сохранности объектов природы.

После ухода Шевелева обязанности руководителя заповедника будет исполнять Владимир Титов, обязанности директора национального парка — Владимир Атоян.

Подпишитесь на нас в Telegram

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
октября
Сын бывшего главы Верховного суда Адыгеи Трахов покинул должность судьи
Общество
12:08
29
/
декабря
Вадим Евсеев покинул пост главного тренера ФК Новороссийска «Черноморец»
Спорт
14:55


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER