Перевозчиков, которые завысили цену и устроили скандал, задержали в Краснодаре
Мужчины привлекли внимание полиции после конфликта с клиенткой
В Краснодаре перевозчиков привлекли к ответственности за мелкое хулиганство после конфликта с клиенткой. Об этом 14 августа сообщает пресс-служба УМВД России по городу.
В Краснодаре полицейские установили личности и привлекли к ответственности двоих мужчин, участвовавших в конфликте при оказании услуг по перевозке грузов.
По данным ведомства, клиентка заказала автомобиль для перевозки трех коробок с вещами от ТЦ «Галерея» до ЖК «Дыхание». Стоимость по телефону была озвучена в размере 2 тыс. рублей, однако по прибытии на место назначения перевозчики потребовали уже 15 тыс. рублей. После вмешательства очевидца, начавшего снимать происходящее на видео, сумма была снижена до 5 тыс. рублей.
Как сообщили в полиции, в ходе мониторинга сети Интернет было выявлено видео инцидента, на котором мужчины в общественном месте выражались нецензурной бранью и размахивали руками, нарушая общественный порядок. Участковые уполномоченные установили личности нарушителей.
В отношении мужчин составлены административные протоколы по мелкому хулиганству. Им грозит до 15 суток административного ареста. Материалы переданы в суд для рассмотрения.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
