Новороссийск готовится к приемной кампании в колледжи и вузы
Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Новороссийск готовится к приемной кампании в колледжи и вузы

Прием заявлений стартует с 20 июня

Мэр Новороссийска напомнил, что совсем скоро начнется приемная кампания 2025 года. Об этом 13 июня сообщили в мэрии города-героя.

В Новороссийске 20 июня стартует приемная кампания в учреждения среднего профессионального и высшего образования. Глава города Андрей Кравченко отметил, что у выпускников школ остается немного времени для определения своего дальнейшего образовательного пути.

В Новороссийске абитуриентов ждут 11 колледжей и техникумов, а также восемь высших учебных заведений. Прием документов в организации СПО продлится до 15 августа. В университеты и музыкальный колледж имени Д.Д. Шостаковича заявления принимаются до 25 июля.

Подача документов осуществляется как лично, так и дистанционно – через портал Госуслуги или по электронной почте образовательного учреждения.

Андрей Кравченко подчеркнул важность выбора будущей профессии и пожелал абитуриентам успехов при поступлении.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
июля
На какие специальности поступают кубанские абитуриенты в 2022 году?
Общество
15:38
19
/
мая
«Бесплатное высшее образование – как сыр в мышеловке»: мошенники стали предлагать кубанцам купить бюджетное место в вузе
Происшествия
11:49

Журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем