На стадионе «Ozon Арена» начался матч между ФК «Краснодар» и ФК «Сочи»
Фото: ФК «Краснодар»

На стадионе «Ozon Арена» начался матч между ФК «Краснодар» и ФК «Сочи»

Первый гол забил в ворота сочинцев Данила Козлов

В кубанской столице в матче шестого тура групповой стадии FONBET Кубка России «Краснодар» играет с «Сочи». Об этом 23 октября сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

В Краснодаре в 18.30 на стадионе «Ozon Арена» стартовала игра: в матче шестого тура групповой стадии Кубка России «Краснодар» на своем стадионе принимает «Сочи».

В пятом туре ФК «Краснодар» победил по пенальти «Динамо» и сохранил лидерство в группе В. ФК «Сочи» в серии одиннадцатиметровых уступил «Крыльям Советов». Предположительно, у игроков сочинского клуба нет шансов подняться выше четвертой строчки.

Все эксперты сходятся во мнении, что после победы «Динамо» в Москве над «Крыльями Советов» со счетом 4:0 «быки» уверенно гарантировали себе первое место в группе. Независимо от результата матча с «Сочи» команда Мурада Мусаева опередила «Динамо» в турнирной таблице по результатам личных встреч. 

На групповом этапе невозможны ничьи. В случае равного счета по итогам основного времени будет назначена серия пенальти. Победитель по итогам основного времени получит 3 очка, победитель по пенальти – 2, проигравший по пенальти – 1, проигравший в основное время – 0.

Первый гол на 21-й минуте в ворота сочинцев забил Данил Козлов.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
октября
ФК «Краснодар» вышел на первое место в РПЛ после победы над «Динамо»
Общество
09:50
19
/
октября
Президент РПЛ прокомментировал скандал с капитаном ФК «Краснодар» Сперцяном
Общество
18:34

 


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER