Неизвестный с угрозами набросился на судей после матча ФК «Краснодар» в Казани
Фото: Wesley Tingey / Unsplash

Неизвестный с угрозами набросился на судей после матча ФК «Краснодар» в Казани

Инцидент произошел в подтрибунном помещении после победы «быков»

После матча первого тура Российской Премьер-лиги между казанским «Рубином» и «Краснодаром» в подтрибунном помещении стадиона произошел инцидент с участием неизвестного. Об этом 27 июля стало известно из сообщения пресс-службы РПЛ.

После матча первого тура РПЛ между «Рубином» и «Краснодаром» в Казани неизвестный устроил конфликт с судейской бригадой во главе с Артемом Чистяковым. В подтрибунном помещении мужчина оскорблял арбитров и высказывал в их адрес угрозы с использованием нецензурной брани. Об этом говорится в официальном протоколе встречи, опубликованном на сайте РПЛ.

Матч завершился победой «Краснодара» со счетом 3:1. Один из ключевых эпизодов встречи произошел на 18-й минуте, когда арбитр удалил полузащитника казанской команды Илью Рожкова за удар локтем в лицо игроку «быков» Хуану Боселли. Нападающий «Краснодара» получил травму, предварительно у него диагностировали смещенный перелом костей носа.

В следующем туре чемпионата «Краснодар» проведет домашний матч против воронежского «Факела». Встреча запланирована на 2 августа.

Подпишитесь на нас в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
мая
Матч ФК «Краснодар» с «Акроном» покажут в Амфитеатре парка Галицкого
Спорт
11:10
11
/
мая
ФК «Сочи» уступил «Зениту» в гостевом матче РПЛ
Общество
09:56


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER