На Кубани в Туапсинском районе второй день горят машины у местных жителей
Фото: Туапсинские вести

На Кубани в Туапсинском районе второй день горят машины у местных жителей



В Туапсе во дворе частного дома  полностью выгорела «Лада». Об этом 25 октября сообщают «Туапсинские вести» со ссылкой на начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации Туапсинского района Евгения Шевченко.

Возгорание автомобиля «Лада -110» произошло сегодня, 25 октября, дворе частного дома на улице Кадошской в Туапсе. Пожар тушили сотрудники МЧС. По прибытии на место огнеборцами было установлено, что горит автомобиль на площади 2 квадратных метра. На тушении были задействованы 6 человек и 2 единицы техники МЧС России. Пожар был ликвидирован в считанные минуты. Эвакуированных, пострадавших и погибших нет. А вот машина выгорела полностью. Одна из версий причин возгорания – короткое замыкание.

А вчера сгорел автомобиль в Новомихайловском по адресу Восточная, 10. Пожар также был потушен силами МЧС.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Туапсинском районе в посёлке Сосновый во время движения загорелась иномарка «Пежо». Произошло это около санатория МВД. Очевидцы рассказали, что задымление с последующим возгоранием произошло, когда машина двигалась по трассе. В момент возгорания в салоне находилась девушка-водитель, которая успела спастись. Двое мужчин помогли ей отойти на безопасное расстояние от места возгорания автомобиля. О причинах возгорания было неизвестно.Пожарных вызвали очевидцы, огнеборцы оперативно потушили пожар.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
ноября
На Кубани в Тихорецке неизвестный поджигает чужие машины по ночам
Происшествия
09:22
24
/
сентября
В Краснодаре на трассе дотла сгорел автомобиль
Происшествия
07:33


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем